Alex Yu. Pyt'yev (john_archer) wrote,
Alex Yu. Pyt'yev
john_archer

Category:

Волосатое многообразие

Конечно, это довольно-таки неожиданный поисковый запрос, потому что только космологу или математику может прийти в голову подобная ересь. Посудите сами, математикам должно быть хорошо знакомо понятия «гладкое многообразие». Поскольку с воображением у математиков, в отличие от физиков, не очень, у них есть ещё и негладкие шершавые или несглаживаемые многообразия, а у шизанутых физиков есть понятие «волосатых чёрных дыр» (которые, если уж на то пошло, способны дать более прямую ассоциацию с результатами поиска ниже, имхо).

И тут я решил скрестить ужа с ежом, и случайно, в режиме максимального раскрепощения (самоцензуры Яндекса, который по умолчанию фильтрует «откровенные результаты») я задал Яндексу задачу.

Результат оцените сами, только отключите самоцензуру Яндекса путём внесения изменений в настройки поиска. Меня лично убил результат под № 1.

PS: узнав про шершавые разнообразия я, пожалуй, возьму слова насчёт фантазии математиков обратно :)
Tags: #2018, #drstrangelove, #humour, #yandex
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments